历届领导班子

第一任党委书记王登弟(1984年4月19日至1992年6月10日)

发布时间:2014-03-24 13:59:31
浏览次数:

上一篇: 第四任院长魏永祥教授(2012年2月27日至今)

下一篇: 第二任党委书记刘泽湧(1992年6月10日至1998年10月19日)

相关文章